Суббота, 27 апреля 2024

ЦБ

$ 92.01

98.72

BRENT

$ 89.33

/

8219

RTS

1186.79

16+

+16

  • 23 марта 2022 14:25
  • Новость

В Новосибирске школьники опубликовали интимную фотографию якобы своей учительницы


Лента новостей

Педагог категорически отвергла свою причастность к этому скандалу

фото pixabay.com

В одной из школ Новосибирска произошел скандал интимного характера. Ученики распространили в сети фото обнаженной женщины в ванной, утверждая, что это их учительница по информатике.

Показывающий одноклассникам интимные фото женщины, новосибирский школьник похвастался, что снимок ему прислала лично учительница по информатике, пишет Сиб.фм.

Сама молодая учительница была крайне удивлена, если не сказать больше, когда ученицы девятого класса продемонстрировали ей те самые фото и переписку, которая якобы имела место быть.

Учительница отвергла свою причастность к этому, заявив, что на фривольной фотографии не знакомая ей девушка и сделала предположение, что это -- провокация ребят 7-9 классов, которые под воздействием половых гормонов не слишком отдают отчет своим действиям.

В данном случае руководство учебного заведения встало на сторону молодого педагога, а ученикам, распространявшим фотографии может грозить ответственность за клевету. 

Однако, учителям стоит проявлять внимательность при опубликовании своих фото и видео. В Новосибирске памятен случай, когда учительница была уволена за публикацию своего откровенного танца в одной из популярных соцсетей.

Ранее BFM-Новосибирск писал, что сотрудники ФСБ пресекли деятельность 14-летнего школьника из Барабинска, которого подозревают в ложных минированиях зданий школ и торговых центров.

поделиться

поделиться


Популярное