- 21 марта 2022 19:25
- Новость
В Новосибирске ещё один 10-летний ребенок оказался под колесами автомобиля
Лента новостей
К счастью, дети, попавшие в ДТП, остались живыми
фото Густаво Зырянов / Сиб.фм
В понедельник, 21 марта, в Ленинском районе Новосибирска 42-летний мужчина, сидящий за рулем ВАЗ-2114 сбил мальчика 2021 года рождения.
Как уточнили в ГИБДД наезд на 10-летнего ребенка произошел, когда водитель автомобиля LADA Samara двигался по улице Танкистов в сторону улице Бийская и возле дома №21 наехал на пешехода. Мальчик получил травмы, обстоятельства аварии устанавливаются.
Это второй случай, когда в Новосибирске под колесами легковушек оказываются 10-летние мальчики.
Так 17 марта, на территории 31-летний водитель такси передвигался на своем автомобиле Kia Riо со стороны улицы Богдана Хмельницкого к дому № 32 по улице 25 лет Октября, когда дорогу стал перебегать ребенок. С травмами головы и сотрясением мозга ребенок был доставлен в больницу.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал, что в Новосибирской области женщины-водители попадают в аварии в семь раз реже мужчин, а водители в возрасте от 30 до 40 лет чаще других провоцируют ДТП на дорогах региона.
Рекомендуем:
Популярное
«Меняйте закон, делайте до 70 лет»: россияне в ужасе от слов Терешковой, Родниной и Журовой о пенсии
Водители возмущены новыми правилами ГИБДД в апреле 2026: платить придется тысячи
Родительская суббота 28 марта 2026: строгие запреты, духовный смысл, что можно и нельзя делать?
Когда Пасха в 2026 году: какого числа, точная дата, как подготовиться
«Это нельзя вылечить»: какой диагноз у ребенка Маргариты Симоньян?
Последние новости

