- 17 марта 2022 15:55
- Новость
В торговом центре «Сан Сити» в Новосибирске открыли пункт сбора гуманитарной помощи беженцам Донбасса
Принести гуманитарную помощь для беженцев из Донбасса можно в ТЦ «Сан Сити» с 12:00 до 20:00
фото Густаво Зырянов/ Сиб.фм
В четверг, 17 марта, в Новосибирске открылся еще один пункт сбора гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса. Он разместился в торговом центре «Сан Сити», сообщает Сиб.фм со ссылкой на министра промышленности, торговли и предпринимательства Новосибирской области Андрея Гончарова.
«Людям, которые потеряли кров и были вынуждены уехать из дома, очень нужна наша поддержка. Мы все хотим, чтобы они как можно скорее смогли вернуться домой, а сейчас в наших силах сделать их жизнь хотя бы немного легче и комфортнее», — цитирует Сиб.фм министр Гончарова.
Новый пункт сбора гуманитарной помощи беженцам из Луганской и Донецкой республик открыт в торговом центре «Сан Сити» и работает с 12:00 до 20:00.
Пункт открыли при сотрудничестве правительства Новосибирской области, министерстве промышленности, торговли и развития предпринимательства региона, а также Новосибирского областного отделения Российского красного креста.
Напомним, что в конце февраля в Новосибирской области начали сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что в Новосибирске активизировался сбор помощи для переселенцев из Донбасса. Сейчас в городе действую уже больше пять пунктов, куда можно принести пожертвования.
Рекомендуем:
Популярное
Владимир Путин объявил военные сборы — новая мобилизация в феврале? Мнения и прогнозы экспертов
Прогресс идет семимильными шагами: новосибирских лосей посчитает ИИ
Штрафы ГИБДД резко вырастут 1 февраля 2026 года: кого и за что будут наказывать?
Умерла звезда «Один дома» Кэтрин О’Хара: причина смерти и биография мамы Кевина Маккаллистера
Увезли под конвоем: инвалида арестовали под Новосибирском для отправки на СВО
Последние новости

