- 08 февраля 2022 15:15
- Новость
Больше 2 млрд рублей потратят на ремонт трассы из Новосибирска в Павлодар
За три года дорожники планируют отремонтировать 120 километров трассы «Новосибирск-Кочки-Павлодар»; на ремонт дороги потратят более 2 млрд, сейчас разрабатывают проектно-сметную документацию
фото pixabay.com
ТУАД планирует отремонтировать больше 120 километров трассы «Новосибирск-Кочки-Павлодар», сообщили в пресс-службе Территориальном управлении автомобильных дорог Новосибирской области.
Трассу планируют отремонтировать в течение трех лет. В 2022 году приведут в нормативное состояние 3 километра дороги в Ордынском районе, 14,5 км в Кочковском районе и 17,2 км в Краснозерском районе, 8,3 км в Карасукском районе.
В 2023-2024 годы ТАУД отремонтирует участок в 52 километра в Ордынском районе, 5,5 километров в Краснозерском районе и 16 километров в Карасукском районе.
Известно, что стоимость ремонта трассы «Новосибирск-Кочки-Павлодар» составил более двух миллиардов рублей. Сейчас в Новосибирской области разрабатывается проектно-сметная документация.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что дополнительный миллиард выделят Новосибирску на ремонт дорог к МЧМ-2023.
Рекомендуем:
Популярное
У новосибирца заморозили 40-рублевый перевод по СБП, назвав его мошенническим
Новый рекорд Новосибирска: в аэропорту Толмачево обслужили больше 9,5 млн пассажиров
Набиуллина назвала сотрудников года Центробанка экономиста из Новосибирска
ХК «Сибирь» обыграл «Амур»: Ярослав Люзенков прокомментировал победную серию
В Новосибирске с 2026 года начнут действовать новые жесткие штрафы для водителей
Последние новости

