Суббота, 20 апреля 2024

ЦБ

$ 93.44

99.58

BRENT

$ 87.39

/

8165

RTS

1173.68

16+

+16

  • 08 февраля 2022 07:45
  • Новость

Роскошный особняк с итальянской мебелью продают за 50 млн рублей под Новосибирском


Лента новостей

Двухэтажный коттедж с видом на замки выставили на продажу под Новосибирском за 50 миллионов рублей

Фото n1.ru

Объявление о продаже особняка в 25 минутах езды от центра Новосибирска появилось на сайте n1.ru. Отмечается, что двухэтажный коттедж расположился в закрытом охраняемом посёлке Кудряшовском.

Из арочных окон дома открывается вид не только на сосны, но и на панельные дома, которые стоят от него на расстоянии примерно в 50 метров, а также роскошные замки, находящиеся примерно в два раза дальше от продаваемого коттеджа.

Недвижимость оценена в 50 миллионов рублей. На первом этаже коттеджа находятся столовая и кухня, гостиная, холл и гостевой санузел. На втором этаже расположили три спальни, гардеробную, санузел с ванной и кабинет.

В доме также есть несколько террас, а в подвале – зона отдыха с домашним кинотеатром и хаммамом, винный погреб и различные хозяйственные помещения.

«Предлагается к продаже стильный загородный дом, построенный на живописном лесном участке и предназначенный для постоянного проживания или отдыха на выходных. Дом расположен так, что большие панорамные окна гостиной выходят на поросший многолетними деревьями лес. Из-за этого создаётся ощущение полного единения с природой. Архитектура дома органично вписывается в окружающий ландшафт. Роскошная изюминка дома – арочные окна в спальных комнатах, они максимально наполняют помещение естественной освещённостью и визуально увеличивают пространство», – написано в объявлении.

Отдельно подчёркивается, что отделка дома выполнена главным образом из натуральных материалов, таких как дерево и камень, а в интерьерах использована мебель известных итальянских производителей Former, Alf dafre, Bonaldo и Caligaris. Сантехника в санузлах установлена от Kaldewei.

Коммуникации в роскошном коттедже центральные, а отопление газовое. Также по периметру дома уже установлено видеонаблюдение.

Ранее BFM-Новосибирск сообщал о продаже особняка в средневековом стиле с каретой во дворе за 40 миллионов рублей.

поделиться

поделиться


Популярное