Суббота, 20 апреля 2024

ЦБ

$ 93.44

99.58

BRENT

$ 87.39

/

8165

RTS

1173.68

16+

+16

  • 07 февраля 2022 11:10
  • Новость

В Новосибирске открыли два новых торговых центра «Квадрат» и «Атриум»


Лента новостей

Сразу два новых ТЦ появились в Калининском районе Новосибирска – «Атриум» и «Квадрат»

Фото pixabay.com

Вместо бывшего ТЦ «Мегас» на Ипподромской магистрали теперь открылся ТЦ «Атриум». Другой торговый центр в Калининском районе Новосибирска располагается на улице Кропоткина и получил название «Квадрат».

Большая часть помещений супермаркета «Мегас» после закрытия холдинга «Сибирский гигант» была сдана в аренду томской ГК «Лама». В итоге «Мегас» оказался под управлением группы «Райдекс», которая провела ремонт не только внутри, но и снаружи здания.

В числе флагманов ТЦ оказались супермаркет «Лента», который занял две тысячи квадратных метров, KFC, а также DNS, который расположился на площади в две тысячи триста квадратных метров.

На сайте «Райдекса» также сообщается об открытии в торговом центре салона связи МТС, кафе-пекарни Sсhmidt, магазина «АлексВилл», студии 4hands и других. Отмечается, что уже весной ТЦ будет работать на полную мощность.

ТЦ «Квадрат» занял место бывшего автосалона LADA. В нём также работает кафе-пекарня Sсhmidt и супермаркет «Лента», но в мини-формате. Второй этаж торгового центра пока пустует.

Ранее BFM-Новосибирск сообщал о затянувшемся на 14 лет строительстве ТЦ «Подсолнух» на площади Маркса.

поделиться

поделиться


Популярное