- 04 февраля 2022 16:35
- Новость
Правительство Новосибирской области одобрило новые коронавирусные ограничения
Власти Новосибирской области одобрили новые ограничения по коронавирусу; документ должны подписать на следующей неделе

В Новосибирской области власти одобрили новые коронавирусные ограничения. Постановление планируют подписать на следующей неделе.
«Правительство приняло решение вчера, 3 февраля, сейчас документ находится в стадии подготовки, затем он будет подписан губернатором и опубликован. В соответствии с законом, это должно быть сделано в течение 10 дней. Сразу после опубликования документ начнет действовать», — рассказал журналисту «АиФ-Новосибирск» начальник департамента информационной политики администрации губернатора и правительства Новосибирской области Сергей Нешумов.
Согласно новому постановлению, в гостиницах Новосибирской области теперь будут требовать предоставить QR-код при заселении. Также работников предприятий обязали отправить на удаленную работу.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что власти Новосибирской области выделят 15 миллионов рублей на лекарства от коронавируса.
Рекомендуем:
Популярное
Троица в 2025 году: какого числа отмечается, традиции праздника, что можно и что нельзя делать
Эксперт Чугай прокомментировал демобилизацию бойцов СВО летом-2025
Разбились на глазах: военврач Росгвардии помог пострадавшим в ДТП под Новосибирском
В России бурно обсуждают предложение отменить пенсии: что на это ответили в Госдуме
Доллар по 100 рублей: как переговоры России и Украины повлияют на курсы валют
Последние новости