- 29 января 2022 18:40
- Новость
В Новосибирске курьер «Самоката» после ДТП попал в реанимацию и потерял память
Лента новостей
Курьер «Самоката» решил пересечь проезжую часть, не доезжая до пешеходного перехода и попал в ДТП; сейчас он находится в реанимации в тяжелом состоянии и потерял память

В пятницу вечером, 28 января, в Первомайском районе Новосибирска произошла авария с участием автомобиля Nissan и курьером «Самоката», сообщили в пресс-службе ГИБДД.
ДТП случилось на улице Вересаева, 58-летний водитель автомобиля Nissan Elgrand сбил велосипедиста, которые ехал с ним в одном направлении. По данным Госавтоинспекции, велосипедист начал пересекать проезжую часть, не доехав до пешеходного перехода восемь метров.
«Пострадавшего 2001 года рождения госпитализировали в лечебное учреждение с предварительным диагнозом УГМ, контузионные очаги лобной доли, С.А.К, ушибы, ссадины головы, ушиб таза», — рассказали в ведомстве.
Как сообщает Сиб.фм, родственники пострадавшего парня сейчас ищут свидетелей аварии. Парень два года работает курьером в «Самокате» и раньше не попадал в ДТП. Сейчас молодой человек находится в тяжелом состоянии в реанимации, у него ушиб головного мозга и потеря памяти.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что пострадавшего при взрыве на молкомбинате в Купино на вертолете доставили в ожоговый центр.
Рекомендуем:
Популярное
Епанчинцев останется, Бек уйдёт: генеральный менеджер ХК «Сибирь» о будущем команды
С 1 мая в России повысят пенсии: назван размер прибавки и категории, которым она положена
Будет очередной скачок: эксперты дали прогноз курса доллара на апрель 2025 года
В двух районах Новосибирска превышена ПДК вредных веществ в воздухе
В СФР назвали точный размер пенсий после первоапрельской индексации
Последние новости