- 18 января 2022 13:10
- Новость
Элитную квартиру с сауной продают за 50 млн рублей в новосибирском Академгородке
Лента новостей
Квартира в 200 квадратных метров обойдётся в 48,8 миллиона рублей – элитная недвижимость выставлена на продажу в Новосибирске
Фото N1.ru
Объявление о продаже элитной квартиры появилось на сайте N1.ru. В нём отмечается, что дом был построен в 2003 году в центре Верхней зоны Академгородка. Его окружает сосновый бор, а из окон открывается прекрасный вид на НГУ.

За квартиру площадью порядка 200 квадратных метров предстоит отдать 48,8 миллиона рублей. В ней располагаются три жилые комнаты, а также гостиная. Соединяют их просторные коридоры со встроенными шкафами.


В квартире имеются сразу четыре санузла и душевая кабина с сауной. Продавец обещает оставить мебель при желании покупателя за отдельную плату.


В доме ведётся видеонаблюдение, работает консьерж. За квартирой закреплены два парковочных места. Рядом не только НГУ, но и детские сады, гимназии, а также различные магазины.
В объявлении продавец признаётся, что продать квартиру он пытается уже несколько лет, а потому цена была снижена. В 2020 году за неё просили 60,5 миллиона рублей.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал о продаже роскошной квартиры с видом на НОВАТ и крохотной квартиры всего за миллион рублей.
Рекомендуем:
Популярное
Выслеживают и избивают повторно: стало известно о новых «подвигах» новосибирской банды
Новосибирская область заняла 70-е место в рейтинге экологически благоприятных регионов
Били, требовали 20 тысяч рублей: прокуратура контролирует дело о нападении этногруппировки Атабека на подростка в Новосибирске
«Новое поколение выбирает натуральный мех» – глава компании Braschi на презентации в Новосибирске
Новосибирцы пожаловались на подорожавшие полиса ОСАГО Путину и Травникову
Последние новости

