Вторник, 19 марта 2024

ЦБ

$ 91.98

100.24

BRENT

$ 86.72

/

7976

RTS

1127.45

16+

+16

  • 17 января 2022 20:35
  • Новость

В Новосибирске прошел бизнес-завтрак с коучем Анной Цыкозой: лучшие фото с мероприятия


Лента новостей

Новосибирские предприниматели подвели итоги прошедшего года и задали вектор на 2022 под руководством бизнес-консультанта

Фото предоставлено Анной Цыкозой

В Новосибирске прошел бизнес-завтрак с Анной Цыкозой. Его участники подвели итоги прошлого года в своей жизни и бизнесе, определились с вектором движения на будущее, оценили свои ресурсы и наметили план действий.

В группах шло горячее обсуждение: предприниматели и топ-менеджеры делились опытом из разных сфер.

Анна Цыкоза  профессиональный сертифицированный коуч по международным стандартам ICF (PCC), автор трансформационной программы по изменению уровня жизни «Бизнес-наставничество», автор тренингов и бизнес-наставник.  

В комфортной обстановке участники обсудили формулы масштабирования бизнеса для перехода на новый уровень, поделились опытом в решении проблем предприятий своей отрасли. 

Это новый формат бизнес-наставничества. На встречах Анны Цыкозы создается среда, в которой формируется новое бизнес-окружения, рождаются новые партнерства и бизнес-проекты.

Участники получили новые инструменты, которые помогут достигать поставленных целей.

Один из инструментов, которые Анна использует в работе, – метафорические карты. 

Топ-менеджерам, руководителям компаний, владельцам бизнеса важно иметь поддерживающее окружение, делиться проблемами и находить решения в кругу "своих" – деятельных, энергичных, знающих людей. Во время встречи под руководством Анны Цыкозы участники сформировали новый круг общения.

Гости мероприятия получили новые идеи и мощный заряд для достижения целей в 2022 году. Новые знакомства станут началом успешного партнерства, а четкие цели помогут помогут расти быстрее и увереннее, чем конкуренты. 

поделиться

поделиться


Популярное