- 02 января 2022 15:00
- Новость
Продюсер Линдеманна отказался комментировать скандал с концертом Rammstein в Новосибирске
Активисты выступили против концерта Rammstein в Новосибирске, глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил провести проверку, а продюсер Линдеманна отказался комментировать скандал
Фото Вероники Такмовцевой / АиФ
Концерт лидера группы Rammstein должен состояться в Экспоцентре Новосибирска 26 января, но его ещё могут отменить.
Широкий общественный резонанс вызвала новость о предстоящем концерте Rammstein в Новосибирске. Иван Квасницкий заявил, что скандально известный артист может навредить психике зрителей и всех новосибирцев, поскольку после концерта видео с него будет активно распространяться в соцсетях.
В субботу, 1 января, глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил провести доследственную проверку по факту обращений активистов из Новосибирска в Госдуму. Они попросили отменить предстоящий концерт Тилля Линдеманна, назвав его «антикультурным явлением».
Скандал при этом отказался комментировать продюсер Линдеманна, пишут «Известия». Он заявил, что «никогда ничего не комментирует».
Ранее BFM-Новосибирск сообщал об отмене в столице Сибири концерта рэпера Face.
Рекомендуем:
Популярное
Заблокируют ли WhatsApp* и Telegram с 1 ноября 2025 года
Новые правила для водителей вступят в силу с 1 ноября 2025 года
Метеоролог Сергеев рассказал, какая погода ждет Новосибирск в ноябре
В Новосибирске наблюдается дефицит бензина: власти объяснили причины перебоев
В Новосибирске рассказали, как жизнь изменится с 1 ноября
Последние новости

