Пятница, 26 апреля 2024

ЦБ

$ 92.13

98.71

BRENT

$ 89.25

/

8222

RTS

1178.69

16+

+16

  • 26 декабря 2021 18:00
  • Статья

ТОП-5 beauty-процедур перед новогодней ночью


Лента новостей

Выглядеть неотразимо в главный вечер уходящего года и потратить на это минимум времени – вполне реально. Как быстро помолодеть на 10 лет – рассказываем в этой подборке.

Здесь и далее фото Be Lucce

Косметологические процедуры способны творить настоящие чудеса. И канун Нового года – прекрасное время, чтобы испытать это на себе. Представляем пятерку процедур, доступных в Центре международной косметологии Be Lucce.

Термолифтинг

Быстро и безболезненно подтянуть кожу возможно благодаря процедуре термолифтинга BBL Skin Tyte. Именно поэтому стоит пройти курс перед праздниками, чтобы поразить окружающих заметным, но естественным омоложением. Данная процедура словно поворачивает время вспять, делая вас визуально моложе на 10 лет.

Стоимость процедуры: 12300 р.


LPG-массаж

Попрощаться с отеками на лице и «мешками» под глазами, вернуть коже тонус и эластичность за короткое время поможет LPG-массаж лица на аппарате Alliance Cellu M6. Эффект просто невероятный – массаж стирает следы усталости и недосыпа! После него лицо вновь засияет молодостью и здоровьем.

Стоимость процедуры: 30-минутный сеанс укрепления и моделирования кожи лица и шеи – 1600 р. (цена действительна для декабря)


Пилинг + увлажнение Jet Peel

Стать звездой вечеринки легко с помощью пилинга и увлажнения Jet Peel. Процедура позволяет получить эффект ухоженной, отдохнувшей кожи всего за один сеанс. Избавиться от следов усталости на лице, подарить коже мощное увлажнение и насыщение полезными веществами можно непосредственно перед самим мероприятием.

Стоимость процедуры: 5 в 1 (очищение, пилинг, лимфодренаж, массаж, введение препаратов по типу кожи) – 6400 р.


Экспресс-омоложение Fotona Smooth

Идеальный овал лица, разглаживание мелких морщин и сияющая кожа возможны благодаря экспресс-омоложению Fotona Smooth! Одна из самых любимых процедур голливудских звезд. Лазер, применяемый в процедуре, является холодным и совершенно безболезненным, а потому отлично подходит для тех, кто боится даже незначительных уколов.

Стоимость процедуры: 12300 р.


Фототерапия Photocare

Улучшить состояние кожи и ее внешний вид призвана процедура Photocare! Фототерапия на новейшем LED-аппарате усиливает синтез эластина и коллагена. Сеанс сопровождается приятным ощущением тепла.

Стоимость процедуры: фототерапия + фотопорация + маска на аппарате (60 минут) – 3750 р.

В случае затруднения с выбором процедуры опытные врачи-эксперты всегда могут провести консультацию и подобрать персональную программу ухода за кожей.

@be_lucce

поделиться

поделиться


Популярное