- 08 марта 2026 17:00
- Новость
Прокуроры Новосибирской области завоевали награды в лыжных гонках
Лента новостей
Команда ведомства продемонстрировала блестящие результаты и волю к победе в рамках 79-й спартакиады общества «Динамо»
Фото: Прокуратура Новосибирской области
Сотрудники прокуратуры Новосибирской области сменили строгие мундиры на спортивную экипировку, чтобы принять участие в масштабных соревнованиях по лыжным гонкам. Первенство прошло в рамках комплексной спартакиады среди коллективов органов безопасности и правопорядка региона.
Настоящий фурор в индивидуальной гонке произвели руководители районных ведомств, показав отличную физическую форму и мастерство:
Золотую медаль и первое место в честной борьбе завоевал прокурор Кочковского района.
Серебро и почетную вторую ступень пьедестала занял прокурор Сузунского района.
Высокий уровень дисциплины и слаженную работу коллектив прокуратуры продемонстрировал в эстафетной гонке. Благодаря сплоченности и стремлению к результату, команда уверенно пришла к финишу второй.
Финальным аккордом соревнований стало награждение: по совокупности достижений сборная прокуратуры Новосибирской области стала обладателем кубка за второе общекомандное место.
Такие спортивные достижения подчеркивают не только профессионализм сотрудников, но и приверженность активному образу жизни и крепкий командный дух ведомства.
Рекомендуем:
Популярное
Пасха и Троица 2026: точные даты, обычаи и православные традиции
Путин увеличил штатную численность Вооруженных сил до 2,4 млн — будет новая мобилизация?
Воздух прогреется до +14: дату наступления теплой погоды назвали в Новосибирске
Рамадан 2026: какого числа Ураза-байрам, точные даты начала и конца поста
В Новосибирске опубликовали детали убийства трансгендера* любовником-полицейским
Последние новости

