- 08 марта 2026 10:30
- Новость
Новосибирская жительница Татьяна Жданова о трудностях возвращения из ОАЭ
Нервная обстановка в аэропорту Фуджейры перед рейсом на родину
Фото: Сиб.фм
Татьяна Жданова, жительница Новосибирска, с начала марта пытается вернуться на родину из Объединенных Арабских Эмиратов. Из-за конфликта на Дальнем Востоке ей удалось сесть на рейс в Толмачево только в ночь на 8 марта. Она поделилась впечатлениями о ситуации в аэропорту города Фуджейра.
«В аэропорту огромная толпа, хотя его сотрудники пытаются организовать все четко, сами пассажиры ведут себя не совсем адекватно, нервно, у некоторых истерика. Все хотят попасть на рейс. Мы летим через Анталию, перелёт будет порядка 12 часов. Все рейсы задерживаются на 3-4-5 часов», — сообщила Жданова Сиб.фм.
По словам сибирячки, обстановка в аэропорту остается напряженной: люди долго ждут своей очереди, а информация о конечном пункте и деталях маршрута постоянно меняется.
Рекомендуем:
Популярное
Путин сделал заявление об окончании СВО 21 апреля
Радоница 2026: что за праздник, выходной или нет, история, традиции и приметы
Соловьев обратился к Бастрыкину из-за слов Бони о массовом забое скота в НСО
В Новосибирске родственники заключенных по «педофильским» статьям молят Путина о помощи
Следователи назвали ключевую деталь в деле о пропаже Героя России Алексея Асылханова
Последние новости

