- 02 марта 2026 17:47
- Новость
Новосибирский предприниматель рассказал о проблеме тысяч туристов в ОАЭ
Лента новостей
Новосибирский бизнесмен прокомментировал ситуацию в Дубае
Фото: Сиб.фм
Новосибирский предприниматель Данил Прудников, проживающий в Дубае, подробно рассказал Сиб.фм о текущей обстановке в ОАЭ на фоне эскалации военных конфликтов. Несмотря на тревожные новости, он уверяет, что город функционирует стабильно и спокойно.
«Могу сказать, что в Дубае все работает: аптеки, доставки, заправки. Нет никаких задержек. Не работает только аэропорти», — уточнил Прудников.
Бизнесмен добавил, что администрация Эмиратов открыто информировала пассажиров о причинах остановки авиаперевозок, подчеркнув наличие зоны повышенного риска вокруг города. Решение о возобновлении работы воздушной гавани будет принято после оценки текущих обстоятельств и степени угрозы.
Данил Прудников высоко оценил профессионализм системы противовоздушной обороны страны, подтвердив ее эффективность в условиях реальной угрозы. Таким образом, личный опыт и наблюдения предпринимателя стали важным источником объективной информации о жизни Дубая в непростой период.
Главная проблема, с которой сталкиваются тысячи туристов и предпринимателей, заключается в невозможности покинуть страну из-за закрытого воздушного пространства.
Рекомендуем:
Популярное
Путин сделал заявление об окончании СВО 21 апреля
Соловьев обратился к Бастрыкину из-за слов Бони о массовом забое скота в НСО
В Новосибирске родственники заключенных по «педофильским» статьям молят Путина о помощи
Следователи назвали ключевую деталь в деле о пропаже Героя России Алексея Асылханова
"В крови будет весь Таджикистан": Тревожные пророчества Жириновского о русских и новом мировом порядке
Последние новости

