- 16 февраля 2026 19:11
- Новость
«Хотелось бы соизмеримого наказания»: в Новосибирске сестра погибшего в «Крокусе» прокомментировала возможный приговор обвиняемым в теракте
В Новосибирске сестра погибшего при теракте в «Крокус Сити Холл» высказалась о возможном наказании преступников
Фото: Сиб.фм
Ульяна Будько, сестра погибшего в результате трагедии в московском концертном зале «Крокус Сити Холл», выразила свое мнение относительно возможного наказания подозреваемым в организации теракта. Она сообщила журналистам портала Сиб.Фм, что согласна с позицией прокуратуры затребовать строгого наказания — пожизненного лишения свободы для каждого обвиняемого.
«Пожизненное всем участникам, всем причастным, да. Вообще, конечно, хотелось бы соизмеримого наказания. Но так как мы живем в правовом государстве, безусловно, самое строжайшее наказание мы хотим. И для исполнителей, и для всех причастных, и для косвенно причастных. Всех», — заявила женщина.
Напомним, ранее представитель потерпевших по этому громкому уголовному делу, известный адвокат Людмила Айвар, сообщила, что намерена добиваться вынесения судебного вердикта о пожизненном заключении каждому из 19 обвиняемых.
Рекомендуем:
Популярное
«Меняйте закон, делайте до 70 лет»: россияне в ужасе от слов Терешковой, Родниной и Журовой о пенсии
Когда Пасха в 2026 году: какого числа, точная дата, как подготовиться
Россиянам названа главная опасность «Макса»: чем страшен национальный мессенджер?
Всеобщая мобилизация и призыв с 1 апреля: в Кремле сделали однозначное заявление
«Их надо опустить»: депутат Роднина — о бурной реакции россиян на слова о пенсиях
Последние новости

