- 16 февраля 2026 10:49
- Новость
Юморист Батрутдинов признался Ольге Бузовой в любви на весь Новосибирск
Артисты говорили по телефону. Разговор слышали зрители зала
Фото: Борис Маслаков / БФМ-Новосибирск
Телеведущая, певица и актриса Ольга Бузова представила в Новосибирске фильм «Равиоли Оли» (16+) с собой в главной роли. Во время пресс-подхода в кинотеатре «Победа» звезде позвонил известный юморист и актер Тимур Батрутдинов. Приватный разговор Бузова вела на виду у журналистов, которые и стали свидетелями признаний юмориста: Тимур назвал Ольгу «любовью всей своей жизни».
«Привет, мой хороший… Сейчас вся Сибирь узнает, что я твоя любовь», — сказала телеведущая.
«Вся страна уже это знает. Ну и что?» — ответил Батрутдинов.
Во время короткого и эмоционального разговора юморист признался, что обожает Ольгу и пообещал встретить ее вечером в Москве с цветами, чтобы поздравить с Днем всех влюбленных и с прошедшим Днем рождения певицы.
За отношениями Бузовой и Батрутдинова журналисты и поклонники следят давно. Юморист не раз публично выражал симпатию к Ольге в соцсетях и на телевидении. Но такое публичное признание в разгар официального мероприятия было впервые, пишет Сиб.фм.
Рекомендуем:
Популярное
«Меняйте закон, делайте до 70 лет»: россияне в ужасе от слов Терешковой, Родниной и Журовой о пенсии
Когда Пасха в 2026 году: какого числа, точная дата, как подготовиться
Россиянам названа главная опасность «Макса»: чем страшен национальный мессенджер?
Всеобщая мобилизация и призыв с 1 апреля: в Кремле сделали однозначное заявление
«Их надо опустить»: депутат Роднина — о бурной реакции россиян на слова о пенсиях
Последние новости

