- 10 февраля 2026 08:43
- Новость
Shaman подорожал: цены на билеты на новосибирский концерт взлетели до 11 тысяч рублей
В Новосибирске выросли цены на билеты на концерт известного исполнителя
Фото: Сиб.фм
В Новосибирске зафиксирован рост стоимости билетов на концерт певца Shaman (12+). Он состоится 14 февраля в «Локомотив-Арене».
По данным корреспондента Сиб.фм, цена на отдельные места достигает 11 тысяч рублей. Самые дорогие около сцены и в центральных секторах зала.
«Стоимость билетов варьируется от 2,5 тысячи рублей за места в отдаленных секторах до 11 тысяч рублей за центральные ряды. Часть секторов уже почти полностью распродана», — говорится в публикации.
Организаторы и билетные операторы указывают, что рост цен связан с высоким спросом: Shaman входит в число наиболее востребованных российских исполнителей. Дополнительно повышает интерес и дата концерта — в День всех влюбленных. А у певца с недавних пор новые романтические отношения.
Рекомендуем:
Популярное
«Меняйте закон, делайте до 70 лет»: россияне в ужасе от слов Терешковой, Родниной и Журовой о пенсии
Когда Пасха в 2026 году: какого числа, точная дата, как подготовиться
Россиянам названа главная опасность «Макса»: чем страшен национальный мессенджер?
Всеобщая мобилизация и призыв с 1 апреля: в Кремле сделали однозначное заявление
«Их надо опустить»: депутат Роднина — о бурной реакции россиян на слова о пенсиях
Последние новости

