- 15 января 2026 08:52
- Новость
Новосибирский предприниматель возглавила министерство в правительстве Хабаровского края
Марина Ярцева получила новую должность
Фото: t.me/igorsalov
Вице-председатель новосибирского отделения «Опора России» Марина Ярцева перешла в правительство Хабаровского края. Губернатор Дмитрий Демешин назначил ее на должность руководителя министерства туризма. Пока с приставкой и.о.
Нового главу минтура коллективу министерства представила зампред правительства Хабаровского края по экономическим вопросам Мария Авилова. Ярцева ранее занимала должность вице-председателя, руководителя Комитета по промышленности в Новосибирском отделении «Опоры России».
«Марина – наш новосибирский предприниматель, руководитель промышленного предприятия. В общественной работе она вице-председатель Новосибирского отделения «Опора России». В нашем отделении она руководит комитетом по промышленности и создала уникальный ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ. Правда, все это было в недавнем прошлом.
Теперь Марина – министр!!!» – написал в личном телеграм-канале председатель Новосибирского областного отделения «Опора России» Игорь Салов.
Он также отметил, что общественная организация считается настоящим кадровым резервом для государственной и муниципальной службы. Теперь Марина Ярцева продолжила «эту славную традицию».
Рекомендуем:
Популярное
Масленица и Пасха в 2026 году: точные даты
Открытки со Старым Новым годом-2026: самые лучшие и душевные поздравления
На ТВ пропала передача с Соловьевым: что произошло с телеведущим
Чем недовольны пользователи MAX и действительно ли мессенджер опасен
Всеобщая мобилизация в 2026 году: объявят ли в России?
Последние новости

