- 30 декабря 2025 12:58
- Новость
Новосибирцы могут встретить свою любовь в канун Рождества на тематической вечеринке
В ближайшее воскресенье в баре «Руки вверх» состоится коннект-вечеринка «Новосибирск влюбляется» – уникальная возможность для тех, кто хочет найти свою любовь или просто завести новые знакомства.
Фото СИБ.ФМ
4 января, начиная с 18:00, бар откроет свои двери для всех желающих окунуться в атмосферу романтики и волшебства. Гостей ждет не только живое общение, но и полюбившаяся многим игра «Любовь с первого взгляда», которая поможет раскрепоститься и найти общий язык с интересными людьми.
В программе вечера: живая музыка, развлекательное шоу от ведущих, новогодние поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, а также розыгрыш подарков от партнеров мероприятия. Шампанское и теплая, дружеская атмосфера помогут каждому почувствовать себя комфортно и непринужденно.
Специальным гостем вечера станет яркая группа «СВОИ», которая порадует живым исполнением и зажигательной музыкой.
Организаторы приглашают всех, кто готов к новым знакомствам и позитивным переменам в личной жизни, принять участие в этом романтическом событии.
Дата и время: 4 января, 18:00.
Место: Бар «Руки вверх», Красный проспект, 37.
Приобрести билеты можно по ссылке: ЗДЕСЬ!
Подписывайтесь на ТГ «НОВОСИБИРСКВЛЮБЛЯЕТСЯ».
Не упустите шанс, возможно, именно на этой вечеринке начнется ваша история любви!
18+
Реклама ИП Гербер Ольга Ивановна ИНН 540131103915 Erid:2W5zFGqRxrC
Рекомендуем:
Популярное
У новосибирца заморозили 40-рублевый перевод по СБП, назвав его мошенническим
13-й пенсии быть: новосибирцы получат январские выплаты досрочно
Стало известно, когда в России заблокируют Телеграм
«Премиальные очки выгодно покупать в бутиках, а не на маркетплейсах» – владелец оптического салона в Новосибирске
Власти не вложатся: в Новосибирске первую канатную дорогу построят в рамках концессии
Последние новости

