- 28 декабря 2025 20:25
- Новость
Бердский пожарный выиграл квартиру в Москве в суперэкстремальном телешоу
Игорь Огарко стал обладателем суперприза шоу
Фото: @freepik с сайта ru.freepik.com
Пожарный из Бердска Игорь Огарко стал победителем суперэкстремального шоу на РЕН ТВ. И обладателем суперприза – квартиры в Москве.
Экстремальное шоу «Победители» вышло на телеэкраны в начале ноября. Заявки на участие в нем подавали представители самых разных профессий: врачи, пожарные, спецназовцы, спасатели, полицейские. Им предстояло пройти сложную полосу препятствий.
От Бердска в шоу участвовали сразу два пожарных. Оба из ПСЧ №32 – Александр Остапчук (в настоящее время он служит в искитимской ПСЧ) и Игорь Огарко.
После предварительных испытаний Огарко и его два напарника (наставник Марат Сутаев) в числе шести команд вышли в суперфинал. Там уже бились не только за безупречное исполнение всех элементов испытаний, но и лучшее время.
Команда «Орлы», в которой был бердский пожарный, заметно отставала от «Тигров». Но у лидеров подкачала стрельба по мишеням – этих секунд хватило, чтобы «Орлы» сократили расстояние. Выбив все мишени, вторая команда первой ударила в гонг и забрала приз в три миллиона рублей.
После этого организаторы предложили победителям сразиться друг с другом за квартиру в Москве. Игоря Огарко, Дмитрия Акунишникова и Дмитрия Курлыкина поместили в ров с грязью и привязали друг к другу одним эластичным тросом. Каждому нужно было установить одну покрышку определенного цвета на свой столб.
Участники боролись больше 40 минут в холодной яме с грязью. Несмотря на полученную травму, первым с заданием справился бердчанин. Тем самым выиграв гран-при самого экстремального шоу на телеканале.
Рекомендуем:
Популярное
Выслеживают и избивают повторно: стало известно о новых «подвигах» новосибирской банды
Новосибирская область заняла 70-е место в рейтинге экологически благоприятных регионов
Били, требовали 20 тысяч рублей: прокуратура контролирует дело о нападении этногруппировки Атабека на подростка в Новосибирске
«Новое поколение выбирает натуральный мех» – глава компании Braschi на презентации в Новосибирске
Новосибирцы пожаловались на подорожавшие полиса ОСАГО Путину и Травникову
Последние новости

