- 28 декабря 2025 15:58
- Новость
Новосибирцев предупредили о сложном для проезда участке федеральной трассы «Сибирь»
Подробности сообщил Сибуправдор
Фото: пресс-служба ТУАД Новосибирской области
Кемеровскую область засыпает снегом. К данному часу осложнен проезд на участке с 341-го по 357-й километр федеральной трассы «Сибирь».
«Из-за снегопада возможно затруднение движения. Для обеспечения бесперебойного проезда на участке увеличили количество дорожной техники», — рассказали в пресс-службе Сибуправдора.
Водителям напомнили о соблюдении безопасной скорости движения, дистанции и бокового интервала между авто. Также посоветовали минимизировать перестроения при движении, отказаться от опасных маневров, связанных с обгоном и выездом на встречную полосу.
«Заранее снижайте скорость при подъезде к пешеходным переходам и у остановок общественного транспорта», — говорится в сообщении пресс-службы.
Рекомендуем:
Популярное
Выслеживают и избивают повторно: стало известно о новых «подвигах» новосибирской банды
Новосибирская область заняла 70-е место в рейтинге экологически благоприятных регионов
Били, требовали 20 тысяч рублей: прокуратура контролирует дело о нападении этногруппировки Атабека на подростка в Новосибирске
«Новое поколение выбирает натуральный мех» – глава компании Braschi на презентации в Новосибирске
Новосибирцы пожаловались на подорожавшие полиса ОСАГО Путину и Травникову
Последние новости

