- 22 декабря 2025 09:48
- Новость
Пропавший в новосибирском лесу водитель снегохода погиб, сорвавшись с обрыва
Лента новостей
Стали известны подробности исчезновения новосибирца
Фото: БФМ-Новосибирск
В Новосибирской области нашли пропавшего водителя снегохода. Мужчина погиб, сообщили в региональном поисковом отряде «ЛизаАлерт».
44-летний Александр Л. пропал 20 декабря. На следующий день его нашли. К сожалению, бездыханным.
«В субботу Александр уехал на снегоходе «Арктик» из села Ленинское, но обратно не вернулся. Его начали искать вечером того же дня, несмотря на сильный мороз – ночью температура опускалась ниже -31 градуса. Поиски прекратили около 20 часов», – рассказали поисковики.
Позднее в пресс-службе ГКУ НСО «Центр ГО, ЧС и ПБ» сообщили, что тело мужчины нашли в водохранилище. Со слов спасателей, мужчина сорвался с обрыва на снегоходе.
«Отдельная трагическая операция прошла на Обском водохранилище: спасатели подняли тело мужчины, сорвавшегося на снегоходе с обрыва», – сообщили в ведомстве.
Рекомендуем:
Популярное
Новая трагедия Маргариты Симоньян: какой диагноз поставили ребенку журналистки?
Родительская суббота 28 марта 2026: строгие запреты, духовный смысл, что можно и нельзя делать?
Мощная магнитная буря класса G3 настигла россиян 22 марта 2026 года
«Это нельзя вылечить»: какой диагноз у ребенка Маргариты Симоньян?
Водители возмущены новыми правилами ГИБДД в апреле 2026: платить придется тысячи
Последние новости

