- 21 декабря 2025 11:45
- Новость
В Новосибирске внепланово приземляются лайнеры, летевшие в Кемерово
Лента новостей
Об этом сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре
Фото: архив БФМ-Новосибирск
В Сибири из-за непогоды закрыли аэропорт в Кемерово. Об этом сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре.
«Из-за неблагоприятной погоды в районе международного аэропорта Кемерово имени А.А. Леонова объявлены задержки на вылет воздушных судов авиакомпаний «Сибирь», «Северный Ветер», «Аэрофлот» в города Москву и Сочи», — говорится в сообщении пресс-службы.
По указанной причине лайнеры авиакомпаний «Аэрофлот», «Северный Ветер» и «Сибирь», следовавшие на Кузбасс из Москвы и Сочи, ушли на запасные аэродромы — в Новокузнецк и Новосибирск.
В аэропортах Кемерово, Новокузнецка и Новосибирска работают транспортные прокуроры. Они проводят надзорные мероприятия по защите прав пассажиров на получение комплекса услуг при задержке рейса.
Рекомендуем:
Популярное
Новая трагедия Маргариты Симоньян: какой диагноз поставили ребенку журналистки?
Мощная магнитная буря класса G3 настигла россиян 22 марта 2026 года
«Это нельзя вылечить»: какой диагноз у ребенка Маргариты Симоньян?
Водители возмущены новыми правилами ГИБДД в апреле 2026: платить придется тысячи
Пасха и Троица 2026: какого числа, точная дата, традиции и строгие запреты
Последние новости

