- 12 декабря 2025 10:12
- Новость
Директора «Дрим Констракшн» Боброва отправил в СИЗО новосибирский суд
Лента новостей
Роману Боброву вменяют мошенничество
Фото: BFM-Новосибирск
В Новосибирске арестовали директора строительной компании по обвинению в мошенничестве в особо крупном размере. По версии следствия, он не завершил строительство 65 домов, причинив ущерб дольщикам на сумму около 71 миллиона рублей.
Октябрьский районный суд избрал меру пресечения для главы ООО «Дрим Констракшн» Романа Боброва. Его отправили в СИЗО на 28 суток — до 6 января.
Следствие утверждает, что с августа 2018 года по ноябрь 2024 года компания заключала с клиентами договоры на строительство малоэтажных домов в Новосибирске и области, а также инвестиционные контракты. При этом обязательства исполнены не были, а средства клиентам не вернули.
На данный момент уже известно о 12 потерпевших. Сам Бобров вину не признает, заявляя, что намерен вернуть деньги или завершить строительство объектов.
Рекомендуем:
Популярное
HAVAL – главный подарок года
С 9 декабря в Новосибирской области подорожает полис ОСАГО
Новосибирский комбриг Панферов разъяснил указ о военных сборах резервистов в 2026 году
В Новосибирскую область возвращаются 30-градусные морозы
Новый штамм гриппа лютует в России: болезнь развивается стремительно и косит всех
Последние новости

