- 10 декабря 2025 12:27
- Новость
В ДТП разбился молодой новосибирский мастер спорта по греко-римской борьбе
Лента новостей
Из жизни ушел Илья Парси
Фото: Сибирский государственный университет инженерии и биотехнологий
Сибирский государственный университет инженерии и биотехнологий скорбит – из жизни ушел студент Илья Парси. Об этом сообщили в соцсетях вуза.
«Илья был очень искренним, открытым, добрым и очень ответственным. Хорошо учился, всегда держал слово и умел быть рядом, если кому-то нужна была поддержка», – рассказали сокурсники.
Спорт занимал в жизни Ильи огромнуюбольшую частью. Греко-римская борьба, 12 лет тренировок, мастер спорта, победы на всероссийских соревнованиях. В 2024 году он стал чемпионом Универсиады среди вузов Новосибирска и завоевал титул первого вице мистера Студенчества области.
«Илья жил активно и честно. Был помощником депутата, представлял свой район в Молодежном парламенте, хотел работать и жить для людей. Мы потеряли того, кто мог сделать этот мир добрее», – рассказали в вузе.
Как стало известно BFM-Новосибирск, Илья Парси погиб в ДТП 6 декабря. 17 сентября ему исполнился 21 год.
Рекомендуем:
Популярное
HAVAL – главный подарок года
С 9 декабря в Новосибирской области подорожает полис ОСАГО
В Новосибирскую область возвращаются 30-градусные морозы
Гонконгский грипп косит жителей Новосибирской области
Новосибирский комбриг Панферов разъяснил указ о военных сборах резервистов в 2026 году
Последние новости

