- 06 декабря 2025 13:11
- Новость
Новосибирцам продают котят саванны только по 100-тысячной предоплате
Лента новостей
Стоимость экзотического котенка стоит 300 тысяч рублей
Фото: с сайта Авито
Котят африканской саванны продают в Новосибирске за 300 тысяч рублей. Объявление опубликовали на известном интернет-сайте.
Пока котята готовы лишь к раннему бронированию. Но исключительно по предоплате.
«У малышей золотистый окрас (как на фото). Они готовы к раннему бронированию. Пока полная стоимость котенка, мальчика или девочки, — 300 тысяч рублей. Бронирование — 100 тысяч, оставшиеся 200 тысяч — при получении котенка. Они будут готовы к переезду в декабре — в начале месяца или к Новому году», — говорится в объявлении.
Кошки этой породы отличаются необычным окрасом, высоким ростом и активностью. Они пользуются спросом среди коллекционеров и любителей экзотических животных.
Рекомендуем:
Популярное
Программа Соловьева пропала с ТВ: что произошло с известным телеведущим
Всеобщая мобилизация 2026: в Госдуме сделали категоричное заявление
Экстремальные морозы остановили автобусы в Новосибирске
Растерзали отца, убили дочь на глазах матери: мигранты зверски расправились с семьей бизнесмена в Новосибирске
Когда купаются в проруби 18 или 19 января
Последние новости

