- 06 декабря 2025 11:00
- Новость
После гибели малыша с матерью в ДТП под Новосибирском возбудили уголовное дело
Лента новостей
Смертельная авария произошла в Мошковском районе Новосибирской области
В Новосибирской области возбудили уголовное дело после смертельного ДТП в Мошковском районе. Трагедия произошла 5 декабря.
Напомним, за рулем Toyota Avensis был 53-летний мужчина. Иномарка двигалась из Новосибирска в Кемерово. Водитель выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком DAF.
На месте погиб водитель легковушки и два пассажира – 33-летняя женщина и двухлетний малыш. Еще двоих детей – 7 и 11 лет – увезли с травмами в больницу.
«По факту ДТП со смертельным исходом возбуждено уголовное дело. В настоящий момент назначена автотехническая экспертиза, направленная на установление всех обстоятельств происшествия», – сообщили в региональном МВД.
Федеральная трасса «Сибирь» – одна из ключевых транспортных артерий региона, соединяющей Новосибирск с соседними городами. Ежедневно по ней проезжают тысячи автомобилей. К сожалению, круглый год здесь происходят серьезные аварии. По статистике, одна из самых опасных и частых причин смертельных ДТП являются выезда на встречную полосу.
Рекомендуем:
Популярное
Программа Соловьева пропала с ТВ: что произошло с известным телеведущим
Всеобщая мобилизация 2026: в Госдуме сделали категоричное заявление
Экстремальные морозы остановили автобусы в Новосибирске
Растерзали отца, убили дочь на глазах матери: мигранты зверски расправились с семьей бизнесмена в Новосибирске
Когда купаются в проруби 18 или 19 января
Последние новости

