- 04 декабря 2025 18:45
- Новость
Трагическое ДТП на трассе Р-256: в Искитимском районе погиб водитель легковушки
Лента новостей
Вечером 4 декабря 2025 года в районе Искитимского района на 53-м километре федеральной трассы Р-256 произошло смертельное дорожное происшествие с участием двух автомобилей
Фото: ГАИ НСО
Как сообщили в пресс-службе ГАИ, примерно в 16:40 водитель легковой машины Ford Transit, предположительно 30-летний мужчина, направлявшийся из Барнаула в Новосибирск, внезапно выехал на встречную полосу дороги и столкнулся лоб в лоб с движущимся навстречу грузовиком MAN, которым управлял 45-летний шофер.
Следствием столкновения стала гибель водителя Ford Transit прямо на месте аварии. Остальные участники инцидента, пассажир легкового автомобиля и водитель грузовика, получили травмы различной степени тяжести и были срочно доставлены в больницу для оказания медицинской помощи.
Место происшествия осматривает бригада ГИБДД, представители экстренных служб и полиция проводит расследование обстоятельств случившегося.
Рекомендуем:
Популярное
Список мировых лидеров, которые посетят парад Победы в Москве
Майские изменения для водителей: за какие нарушения теперь сразу лишают прав
Пенсия в мае придет не всем — кому и почему приостановят выплаты?
Атака дронов на Москву 4 мая 2026. Подробности и срочное заявление Собянина
Три обязательных предмета в багажнике: за их отсутствие ГАИ отправит вашу машину на штрафстоянку
Последние новости

