Пятница, 29 марта 2024

ЦБ

$ 92.26

99.71

BRENT

$ 86.90

/

8017

RTS

1128.26

16+

+16

  • 07 декабря 2021 09:00
  • Новость

ЖК «Михайловский»: дом формата de luxe на границе природы и мегаполиса


Лента новостей

Дом, в котором можно за завтраком любоваться рекой, а потом за 10 минут дойти до метро и поехать в любую точку города

Фото ГК "СМСС"

Новосибирский застройщик ГК «СМСС» построил дом на берегу Оби недалеко от метро «Речной вокзал». Здесь можно вырваться из душной атмосферы большого города, любоваться на природу и видеть урбанистические пейзажи где-то вдали, гулять по набережной и встречать рассвет у панорамного окна. А когда нужно – дойти до крупного транспортного узла, где доступны все виды транспорта в любую точку города. Или выехать на машине на Большевистскую, Коммунальный мост, Ипподромскую магистраль или Красный проспект.

Здесь есть все возможности – и жильцы этого дома будут играть по своим правилам

ЖК «Михайловский» расположен в экологически благоприятном районе Новосибирска возле Михайловской набережной на берегу Оби, всего в 10 минутах от метро Речной Вокзал. Благодаря панорамному остеклению каждая квартира в доме наполнена естественным светом и имеет прекрасный вид на реку и дендрарий. Высота потолков от 3,3 до 3,6 метров визуально делает комнаты объемными, легкими и воздушными.

Дом построен по кирпично-монолитной технологии и состоит из 5 секций на 13 и 9 этажей. По задумке архитекторов фасад облицован благородным травертином и декорирован подсветкой. Архитектура и дизайн дома выдержаны в европейском стиле, изысканный декор дополняет его аристократический облик.

В некоторых квартирах лоджии достигают 29 кв.м, и на них можно организовать кабинет, место для отдыха или оранжерею из любимых растений. Гибкое зонирование пространства позволяет воплотить практически любую идею в интерьере.

При строительстве применяются самые современные технологии, энергоэффективные и исключительно натуральные материалы. Снаружи и внутри дом надежно защищен от шума и перепадов температур. 

В ЖК "Михайловский" воплощен актуальный сегодня формат жилья класса de luxe - синоним качества и роскоши, стирающий границы шумного города и природного ландшафта. Этот дом станет вашей личной резиденцией в самом сердце мегаполиса.

Ознакомиться с особенностями проекта и прогуляться по территории стоит лично, посетив "Михайловский" по индивидуальной заявке. Дом уже сдан, и его двери открыты для каждого желающего.

Записаться на экскурсию можно по телефону +7 (383) 209-28-44 или на сайте www.ac-mikhaylovskiy.ru/.

Инстаграм @smssnsk.ru

Проектная декларация находится на сайте: наш.дом.рф

поделиться

поделиться


Популярное