- 26 ноября 2025 20:34
- Новость
Возбуждено уголовное дело о стрельбе в ночном клубе Новосибирска
Лента новостей
Следователи начали производство по уголовному делу о хулиганских действиях (часть 2 статья 213 УК РФ) после инцидента в новосибирском ночном клубе, сообщило региональное управление МВД изданию «Коммерсантъ».
Фото: BFM-Новосибирск
В ночь на 22 ноября в популярном заведении «Небар» возникла конфликтная ситуация, переросшая в драку между посетителями, а впоследствии — в стрельбу по собравшимся людям. По предварительным сведениям, трое пострадавших обратились за медицинской помощью.
Напомним, по информации СМИ инцидент произошел рано утром, около 04:00. Неизвестные начали стрелять по толпе отдыхающих в «Небаре» на Ядринцевской.
Сейчас правоохранительные органы занимаются установлением личностей стрелявших и собирают доказательства произошедшего.
Рекомендуем:
Популярное
ХК «Сибирь» объявил имена новых тренеров
Спортивные эксперты: новым тренером ХК «Сибирь» станет Леонид Дмитриченко
Синоптики предупреждают: на Новосибирск обрушится мощный снегопад
Ни один горнолыжный курорт Новосибирска не получил разрешение на работу
Офицер Борматов озвучил сроки завершения СВО после подписания мирного договора
Последние новости

