- 25 ноября 2025 14:10
- Новость
Новосибирцы пожаловались на сбои в WhatsApp* 25 ноября 2025 года
Мессенджер регулярно дает сбои
Фото: BFM-Новосибирск
Жители Новосибирской области сообщили о новых перебоях в работе популярного мессенджера. Причем многие уже смирились с этим – сбоит WhatsApp* регулярно на протяжении длительного времени.
«Сложности наблюдаются и при мобильном интернете, и через Wi‑Fi. Медиафайлы не отправляются, задерживается доставка текстовых сообщений», – пишет Сиб.фм со ссылкой на читателей.
Один из новосибирцев пожаловался, что у него зависает каждое сообщение. И такая проблема наблюдается с утра.
«Работа стоит, а все важные контакты только здесь. Надеюсь, быстро исправят, иначе весь день потерян», – пожаловался мужчина.
Напомним, в этом году в России заблокировали звонки по WhatsАpp* и Telegram. При этом оба приложения крайне популярны в стране и многие не готовы от них отказаться.
*WhatsАpp принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена на территории РФ
Рекомендуем:
Популярное
Чем недовольны пользователи MAX и действительно ли мессенджер опасен
Новосибирцы штурмуют ПВЗ – массово сдают новогодние товары
Для новосибирского метро активно проектируют новые станции
Вторая волна мобилизации на СВО в 2026 году: заявление Кремля
Кто выйдет на пенсию по старости в 2026 году
Последние новости

