- 21 ноября 2025 17:38
- Новость
Следком проверит качество оказания услуг водителя автобуса, попавшего в ДТП в Ордынском районе
Лента новостей
04 января, 10:22 В России появится единая платформа сбора и анализа данных по цифровым преступлениям
03 января, 20:08 CBS: США планировали ударить по Венесуэле в Рождество, но помешали погодные условия
21 ноября 2025 года в Ордынском районе Новосибирской области случилось ДТП с двумя легковушками и автобусом, перевозившим 24 пассажира
Фото: СУ СК России по Новосибирской области
Напомним, в Ордынском районе около 15:00 по местному времени на 63-м километре автодороги К-17Р произошло столкновение автомобилей «Ниссан Теана», выехавшим на встречную полосу, рейсовым автобусом и машиной «Ниссан Санни».
В аварии пострадали водители, а также женщина и малолетний ребенок, находившиеся в автомобиле «Ниссан Санни». Несколько пострадавших были госпитализированы в районную больницу, однако угрозы их жизням и здоровью нет, сообщает пресс-служба Следственного комитета Новосибирской области.
Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по региону инициировано проведение дополнительной проверки.
Задача сотрудников заключается в установлении всех деталей происшествия, включая соблюдение водителем автобуса требований по обеспечению безопасности перевозок пассажиров. Итогом станет принятие соответствующего процессуального решения.
Рекомендуем:
Популярное
Новый рекорд Новосибирска: в аэропорту Толмачево обслужили больше 9,5 млн пассажиров
Новосибирску грозит максимальное повышение тарифов ЖКХ в 2026 году
ХК «Сибирь» обыграл «Амур»: Ярослав Люзенков прокомментировал победную серию
В Новосибирске с 2026 года начнут действовать новые жесткие штрафы для водителей
Новосибирцы штурмуют ПВЗ – массово сдают новогодние товары
Последние новости

