Четверг, 25 апреля 2024

ЦБ

$ 92.51

98.91

BRENT

$ 88.09

/

8149

RTS

1173.84

16+

+16

  • 05 декабря 2021 18:45
  • Новость

Радиостанция Business FM в Новосибирске отметила 10 лет в эфире – фоторепортаж


Лента новостей

Первое деловое радио появилось в Новосибирске в декабре 2011 года.

«Ничего личного, только бизнес»: 1 декабря 2011 года этот слоган впервые прозвучал в Новосибирске на волне 105.7 FM. Здесь и далее фото Business FM

Поначалу Первое деловое радио фокусировалось на новостях финансового сектора, но со временем формат стал общественно-информационным, и каждое событие рассматривалось через призму влияния на бизнес-процессы в стране и мире.

Сегодня аудитория Business FM в Новосибирске – это почти 70 000 слушателей в сутки.

О достижениях и планах радиостанции шла речь на торжественном приеме в честь десятилетия Business FM в Новосибирске, который прошел под слоганом «Бизнес – это магия» в Российско-Немецком доме.

Поздравить Первое деловое радио пришли руководители и владельцы новосибирских компаний, топ-менеджеры, представители власти, партнеры, а также друзья радиостанции.

Как отметил директор новосибирского филиала «Выбери радио» Константин Матис, Business FM – это жемчужина в пуле радиостанций «Выбери радио». Уникальный формат позволяет решать PR-, GR-, HR-задачи клиентов, работать как на B2C, так и на B2B-аудиторию.

Главный редактор Business FM в Новосибирске Юлия Дорн подчеркнула, что сегодня радиостанция переживает очередной виток развития – строится новая студия Business FM, запускается целый ряд новых проектов.

В этот вечер были подведены результаты вещания Первого делового радио в Новосибирске за десять лет, вручена вторая «Официально купленная премия», а также разыграны потрясающие подарки.

Генеральный партнер мероприятия: ООО СЗ «Новосибирский квартал». «Новосибирский квартал» представляет микрорайон Фламинго. Микрорайон Фламинго – это воплощение лучшего мирового опыта в планировании городской среды. «Новосибирский квартал» – строим город, в котором хочется жить.

Официальный партнер мероприятия: компания по строительству деревянных домов HONKA – легендарные финские дома. Новейшие технологии, современные архитектура и дизайн, традиционное качество.

Автомобильный партнер мероприятия: «АЦ Новосибирск» – единственный дилерский центр Audi в Новосибирской области. «АЦ Новосибирск» – это яркий, современный, новый дилерский центр, соответствующий всем стандартам и ценностям премиум-марки Audi. Прогрессивные автомобильные технологии, спортивный характер, актуальный дизайн, качественное обслуживание и комфортная атмосфера ждут каждого Клиента нашего дилерского центра!

С полным фотоотчетом с юбилейного дня рождения вы можете познакомиться по этой ссылке.

поделиться

поделиться


Популярное