- 15 ноября 2025 12:25
- Новость
Водитель погиб в лобовом столкновении с фурами на трассе под Новосибирском
На месте происшествия сотрудники ГИБДД организовали реверсивное движение для ликвидации затора.
Фото: прокуратура Новосибирской области
Прокуратура Новосибирской области контролирует ход уголовно-процессуальной проверки по факту смертельного дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 15 ноября на федеральной трассе Р-254 «Иртыш». В результате аварии с участием трех большегрузных автомобилей погиб один человек.
По предварительным данным, утром один из грузовиков выехал на полосу встречного движения, где сначала столкнулся с одним большегрузом, а затем совершил лобовое столкновение со вторым. После удара автомобили загорелись. Водитель, инициировавший аварию, погиб на месте до приезда спасателей.
На месте происшествия сотрудники ГИБДД организовали реверсивное движение для ликвидации затора. В настоящее время по данному факту проводится проверка, ее ход и результаты находятся на контроле надзорного ведомства.
Рекомендуем:
Популярное
Россиянам названа главная опасность «Макса»: чем страшен национальный мессенджер?
«Их надо опустить»: депутат Роднина — о бурной реакции россиян на слова о пенсиях
Всеобщая мобилизация и призыв с 1 апреля: в Кремле сделали однозначное заявление
Блокировка Telegram в России с 1 апреля 2026: комментарий РКН и мнение экспертов
«Наши граждане в пенсии не участвуют»: слова Родниной о повышении пенсионного возраста возмутили россиян
Последние новости

