- 13 ноября 2025 16:10
- Новость
Нефтетрейдер Лацких раскрыл причины отсутствия бензина на заправках «Nafta24»
Лента новостей
Причины временного дефицита бензина на заправках сети «Nafta24» в Новосибирске раскрыты президентом ассоциации «Сибирь-ГСМ» Сергеем Лацких
Фото: Сиб.фм
По словам эксперта, компания проводит процедуру смены бренда: скоро на местах привычных АЗС «Nafta24» появятся новые заправочные станции под названием «Teboil». Сообщается, что нынешняя ситуация значительно отличается от той, что наблюдалась в октябре, когда некоторые точки стояли пустые без горючего несколько дней подряд. Хотя отдельные случаи временных сбоев поставок возможны, они носят исключительно кратковременный и локальный характер.
Стоит отметить, что октябрь ознаменовался серьезными проблемами с наличием топлива на ряде автозаправок «Nafta24»: тогда отсутствие бензина наблюдалось в течение нескольких дней. Между тем, проблемы с автомобильным топливом остаются значимой темой и на федеральном уровне. Например, Федеральная антимонопольная служба (ФАС) недавно предупредила компанию «Газпромнефть» относительно сложившейся обстановки с бензином в регионе, а спекулянты пытались воспользоваться ситуацией и повлиять на цены.
Рекомендуем:
Популярное
Будет ли 13-я пенсия в России: что известно к концу 2025 года
Хоккейный клуб «Сибирь» лишился пяти игроков
Активистов задержали при попытке возложить цветы в честь революционеров в Новосибирске
В Новосибирске напомнили о штрафах за прогрев автомобиля во дворе
Депутат ГД Аксененко: новосибирцы больше не смогут купить вейпы
Последние новости

