- 11 ноября 2025 10:00
- Новость
Буксующие фуры перекрыли выезд из посёлка Садовый под Новосибирском
Лента новостей
В посёлке Садовый утром 11 ноября крупногрузы заблокировали проезд, из-за чего жители не могут выехать из населённого пункта.
Фото предоставлено Сиб.фм жительницей посёлка
Под Новосибирском в посёлке Садовый утром 11 ноября около десяти фур заблокировали дорогу в районе улицы Школьной. Об этом Сиб.фм сообщила местная жительница Ольга.
По её словам, большегрузы буксуют и не могут проехать, из-за чего жители посёлка оказались отрезаны от выезда. Ранее для фур дорогу расчищали, но весь снег был вывален на тротуары, и школьникам приходилось идти по проезжей части.
Жители надеются на оперативное вмешательство дорожных служб, чтобы расчистить проезд и восстановить движение в посёлке.
Рекомендуем:
Популярное
«Меняйте закон, делайте до 70 лет»: россияне в ужасе от слов Терешковой, Родниной и Журовой о пенсии
Водители возмущены новыми правилами ГИБДД в апреле 2026: платить придется тысячи
Родительская суббота 28 марта 2026: строгие запреты, духовный смысл, что можно и нельзя делать?
Когда Пасха в 2026 году: какого числа, точная дата, как подготовиться
«Это нельзя вылечить»: какой диагноз у ребенка Маргариты Симоньян?
Последние новости

