- 07 ноября 2025 19:35
- Новость
Самолет из Иркутска в Новосибирск прибыл с 8-часовым опозданием
Лента новостей
Сегодня, 7 ноября, авиарейсу S7 5232 из Иркутска в Новосибирск не удалось уложиться в установленный график. Изначально планировалось прибытие самолета в аэропорт Толмачево в 10:35 утра, однако фактически воздушное судно приземлилось лишь в 18:19 вечера.
Freepik
Такое значительное отклонение от планового времени прибытия вызвало неудобства у пассажиров, вынужденных провести долгие часы ожидания в аэропортах отправления и прибытия. Причины задержки пока неизвестны, однако существенно задержано прибытие и другого самолета авиакомпании: рейс S7 5230 из Иркутстка в Новосибирск должен был прибыть в 14:35 по местному времени, однако в график полетов внесены изменения - прибытия рейса ожидают в 20:55.
Согласно информации аэропорта Толмачево, последний рейс из Иркутска прибудет с опозданием в 21:43 вместо расчетного времени 18:35, остальные запланированные рейсы должны следовать в соответствии с графиком.
Примечательно, что рейсы из Новосибирска в Иркутстк вылетали без существенных опозданий: самой длительной оказалась задержка рейса S7 5233, запланированная на 13:05 по местному времени. Вылет самолета был отложен чуть более чем на час.
Рекомендуем:
Популярное
Пенсионерам выплатят 13 пенсию перед Новым годом
К Новому году россияне получат 13-ю пенсию и праздничные выплаты
Губернатор Андрей Травников отправился в Мьянму
Будет ли новая мобилизация из-за круглогодичного призыва в армию
Пелагея вспомнила Юрия Николаева: «Тот самый дядя Юра из телевизора — на самом деле ещё лучше»
Последние новости

