- 07 ноября 2025 14:35
- Новость
Рецепт волшебного кинозелья: Светлана Ходченкова и Юрий Колокольников в фильме «Яга на нашу голову»
Лента новостей
9 ноября в 15.00 кинотеатр «Формула Кино Аура» приглашает на всероссийскую премьеру новогоднего семейного приключения «Яга на нашу голову».
Фото: Сеть кинотеатров Синема Парк и Формула Кино
Светлана Ходченкова в роли современной Яги и Юрий Колокольников в образе Кощея сойдутся в настоящей битве за дружбу, любовь и свободу.


Когда у десятилетнего Пети появляется новая воспитательница — странная, ворчливая, но невероятно обаятельная — он быстро понимает: она не такая, как все. Она — «няня под прикрытием», а по сути — Яга. Легендарная волшебница, потерявшая свою ступу и спрятавшаяся среди людей.


И теперь только Петя может помочь ей взять верх над Кощеем и вернуться в мир магии, а Яга — научить мальчика летать. На ступе. И по жизни.
В широком прокате с 13 ноября – билеты по ссылке.
6+
Реклама. АО «СИНЕМА ПАРК» ИНН: 7705353706 Erid:2W5zFJUUtFa
Рекомендуем:
Популярное
«Меняйте закон, делайте до 70 лет»: россияне в ужасе от слов Терешковой, Родниной и Журовой о пенсии
Водители возмущены новыми правилами ГИБДД в апреле 2026: платить придется тысячи
Когда Пасха в 2026 году: какого числа, точная дата, как подготовиться
Родительская суббота 28 марта 2026: строгие запреты, духовный смысл, что можно и нельзя делать?
Россиянам названа главная опасность «Макса»: чем страшен национальный мессенджер?
Последние новости

