- 28 октября 2025 20:05
- Новость
Опасный маньяк-живодер жестоко избивает собак в новосибирском микрорайоне Шлюз
Недавно в лесопарковой зоне возле жилого комплекса «Балтийский» на окраине улицы Сиреневой в Новосибирске произошла страшная атака психически нестабильного мужчины на маленьких домашних питомцев, сообщает издание Сиб.фм.
Местный общественный активист Павел Константинов описал трагическое происшествие, рассказав, что собака едва избежала смерти благодаря вмешательству прохожего, к которому бросилась испуганная владелица животного с просьбой о помощи.
Павел Константинов пояснил, что агрессивный мужчина угрожающе размахивался телескопической металлической палкой, намереваясь нанести смертельный удар по маленькой собачке. Когда владелец животного попыталась вмешаться, злоумышленник неожиданно повернул агрессию против неё самой, нанося женщине болезненные удары палкой по голове и кулаком по лицу. Только вмешательство постороннего прохожего предотвратило дальнейшие жестокие последствия.
Сообщается, что аналогичный эпизод нападения с той же металлической палкой случился ранее с двумя маленькими животными породы бигль и щенка цвергшнауцера. Хозяева травмированных питомцев намерены обратиться в правоохранительные органы и добиваться наказания виновного.
Рекомендуем:
Популярное
С 9 декабря в Новосибирской области подорожает полис ОСАГО
Новосибирский комбриг Панферов разъяснил указ о военных сборах резервистов в 2026 году
Новый штамм гриппа лютует в России: болезнь развивается стремительно и косит всех
В Новосибирскую область возвращаются 30-градусные морозы
Кирпичный завод в Новосибирске хотят продать за 260 миллионов рублей
Последние новости

