- 20 октября 2025 16:00
- Новость
В Новосибирске на сутки снизят давление холодной воды в четырех районах
21 октября в четырех районах Новосибирска временно снизят давление холодной воды из-за ремонта магистрального водовода на улице Панфиловцев

В Новосибирске жители четырех районов столкнутся с временным снижением давления холодной воды. Ограничения вводятся 21 октября в связи с работами на магистральном водоводе вдоль улицы Панфиловцев, сообщили в департаменте энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города со ссылкой на МУП «Горводоканал».
Сеть протяженностью более 7 километров обеспечивает подачу воды в Центральный, Железнодорожный, Октябрьский и Дзержинский районы. Во время ремонта давление будет существенно снижено, однако полного отключения воды не ожидается. Работы планируется завершить к 22:00 22 октября.
В «Горводоканале» отметили, что установка новой запорной арматуры позволит в будущем оперативнее управлять потоками воды и проводить техническое обслуживание без масштабных отключений. Жителям рекомендуют заранее запастись необходимым объемом воды на время проведения работ.
Рекомендуем:
Популярное
Когда мобилизованных отпустят домой? Демобилизация с СВО
В Новосибирске пропал бензин: что случилось?
В Новосибирске разъяснили ситуацию с возможной мобилизацией на СВО в связи с рассылкой повесток в октябре 2025 года
В Новосибирске стало известно, объявят ли всеобщую мобилизацию 25 ноября
День отца 19 октября: что это за праздник и поздравления для папы
Последние новости