- 14 октября 2025 17:51
- Новость
Более 10 миллионов человек стали зарплатными клиентами ВТБ
ВТБ преодолел отметку в 10 млн зарплатных клиентов, сообщает пресс-служба банка.
Фото БФМ в Новосибирске
Сегодня регулярные зачисления на карты банка получают сотрудники 319 тыс. предприятий по всей стране. Каждый четвертый зарплатный клиент – вкладчик, а программой лояльности банка активно пользуется 52% клиентов ежемесячно.
Среди регионов лидерами по числу клиентов, получающих зарплату на карты ВТБ, остаются Москва и Санкт-Петербург, стремительный рост показывают зарплатные проекты с компаниями Сибири, Поволжья, Урала и Юга страны. Треть зарплатных клиентов моложе 35 лет, 37% - миллениалы, а на старшее поколение приходится 29% пользователей.
«Наш зарплатный проект отмечен экспертами рынка – в том числе признан лучшим по версии Frank RG в прошлом году. Но главное – это доверие миллионов клиентов самых разных профессий и регионов Россий, для которых мы работаем», - комментирует член правления банка Дмитрий Брейтенбихер.
Рекомендуем:
Популярное
«Меняйте закон, делайте до 70 лет»: россияне в ужасе от слов Терешковой, Родниной и Журовой о пенсии
Когда Пасха в 2026 году: какого числа, точная дата, как подготовиться
Россиянам названа главная опасность «Макса»: чем страшен национальный мессенджер?
Всеобщая мобилизация и призыв с 1 апреля: в Кремле сделали однозначное заявление
«Их надо опустить»: депутат Роднина — о бурной реакции россиян на слова о пенсиях
Последние новости

