Вторник, 14 октября 2025

ЦБ

$ 80.85

93.92

BRENT

$ 62.10

/

5020

RTS

989.41

16+

+16

  • 14 октября 2025 17:51
  • Новость

Более 10 миллионов человек стали зарплатными клиентами ВТБ


Лента новостей

ВТБ преодолел отметку в 10 млн зарплатных клиентов, сообщает пресс-служба банка.

Фото БФМ в Новосибирске

 

Сегодня регулярные зачисления на карты банка получают сотрудники 319 тыс. предприятий по всей стране. Каждый четвертый зарплатный клиент – вкладчик, а программой лояльности банка активно пользуется 52% клиентов ежемесячно.

Среди регионов лидерами по числу клиентов, получающих зарплату на карты ВТБ, остаются Москва и Санкт-Петербург, стремительный рост показывают зарплатные проекты с компаниями Сибири, Поволжья, Урала и Юга страны. Треть зарплатных клиентов моложе 35 лет, 37% - миллениалы, а на старшее поколение приходится 29% пользователей.

«Наш зарплатный проект отмечен экспертами рынка – в том числе признан лучшим по версии Frank RG в прошлом году. Но главное – это доверие миллионов клиентов самых разных профессий и регионов Россий, для которых мы работаем», - комментирует член правления банка Дмитрий Брейтенбихер.

поделиться

поделиться


Популярное