Воскресение, 12 октября 2025

ЦБ

$ 81.19

94.05

BRENT

$ 62.09

/

5041

RTS

1004.38

16+

+16

  • 12 октября 2025 16:45
  • Новость

Дизайнер Артемий Лебедев снова раскритиковал Новосибирск


Лента новостей

Артемий Лебедев, известный дизайнер и блогер, который не раз критиковал Новосибирск, снова привлек внимание в социальных сетях. На этот раз поводом для критики стала его рабочая поездка в столицу Сибири.

m24.ru

Лебедев, известный своими сравнениями городов и часто отдающий предпочтение Красноярску и Томску, снова прошелся по родному Новосибирску.

На главной улице города, Красном проспекте, он заметил вывеску социальной службы — "Город Добрых дел". Но внимание блогера привлекла одна деталь: одна из букв "Д" в слове "добрые" отвалилась. 

Артемий Лебедев, известный своей остротой, снова не остался в стороне. В своем посте он высказался по поводу этой, на первый взгляд, мелочи: "Новосибирск великолепен, как всегда!"

Фраза, сказанная в контексте его предыдущих критических замечаний, вызвала у подписчиков разные реакции. Одни восприняли это как ироничный комплимент, другие увидели в этом очередную попытку привлечь внимание к городу. Третьи посчитали это продолжением привычной для блогера манеры общения.

поделиться

поделиться


Популярное