Пятница, 10 октября 2025

ЦБ

$ 81.41

94.70

BRENT

$ 64.73

/

5269

RTS

1017.36

16+

+16

  • 10 октября 2025 09:49
  • Новость

Болельщики «Сибири» прощаются с вратарем Лозебниковым 


Лента новостей

Многие считают, что ему не дали раскрыть свой потенциал.

КП-Новосибирск

Руководство ХК «Сибирь» решило расстаться с вратарем Дмитрием Лозебниковым. Болельщики были возмущены: с ноября прошлого года он не вышел на лед ни разу.

Хоккейный клуб «Сибирь» объявил о расторжении контракта с Лозебниковым в своих официальных соцсетях.

Болельщики из Новосибирска возмущены решением отпустить Лозебникова. За два сезона вратарь так и не смог показать свои способности на поле. Большую часть времени он просидел на скамейке запасных.

«Продержали парня на лавке 1.5 сезона, не дав себя проявить и пнули. Политика клуба "вставляет". Диме ни одного матча не дали за «Сибирь» провести. В ВХЛ отправляют за плохие результаты вроде, а его за что отправили? Чисто наше мнение, но Лозебников молодец, в Амуре за ним наблюдала, играл не плохо», — написала в комментариях под постом Ольга Андреева, сообщает VN.RU.

«Удачи Диме и главное найти свою команду, в которой он будет играть, а не сидеть на лавке! Зачем брали? Вообще не понимаю», — возмущается Марина Брувере.

«Ну хоть скажите, в чем он провинился, где накосячил? Штаб всё дальше от команды и болельщиков», — добавил Валерий Тарасов.

«В Динамо Алтай очень хорошо себя показал. Не давали играть ему в Сибири, зря», — комментирует Дмитрий Красовский.

27-летний вратарь Лозебников перешёл из «Амура» в «Сибирь» в ноябре 2024 года. С тех пор он не сыграл ни одного матча за новую команду. В текущем сезоне Лозебников провёл пять игр за «Динамо-Алтай» из ВХЛ и отразил 93,8% бросков.

В КХЛ «Сибирь» провела 11 матчей и набрала 10 очков. Команда занимает предпоследнее, 10-е место на Востоке.

 

 

поделиться

поделиться


Популярное