- 03 октября 2025 09:34
- Новость
В Новосибирске 1 октября завершился последний этап подключения домов к отоплению
Лента новостей
02 октября, 18:16 В России пройдет реформа контроля за инсайдом и манипулированием на фондовом рынке
02 октября, 16:39 Исследование: российские родители тратят на репетиторов в среднем 25 тысяч в месяц
25 сентября, 06:00 Эксперт рассказал кто стоит за крупными кибератаками на новосибирские предприятия
В детские сады, школы, больницы и дома начало поступать тепло. Об этом сообщили представители Сибирской генерирующей компании (СГК).

В некоторых многоквартирных домах отопление могло не включиться из-за настройки систем или перезапуска. Если батареи остаются холодными или качество отопления оставляет желать лучшего, жильцам рекомендуют обратиться в управляющую компанию.
В отдельных районах сейчас регулируют параметры теплоснабжения. Из-за этого в некоторых домах временно снизят температуру подачи тепла. Это обычная практика в начале отопительного сезона.
Рекомендуем:
Популярное
Заявление Путина на «Валдае» 2 октября. ОНЛАЙН
В Новосибирске сократилось количество пенсионеров
Стало известно кого заберут в осенний призыв с 1 октября 2025
Такого не было за последние сто лет. Климатолог из Новосибирска Непомнящих предупредил об опасной погоде в октябре 2025 года.
Юрист разъяснил правила отправки срочников из Новосибирска в зону СВО
Последние новости