- 02 октября 2025 14:43
- Новость
Пролитое на новосибирскую улицу масло из грузовика попало в реку Обь
Лента новостей
02 октября, 16:39 Исследование: российские родители тратят на репетиторов в среднем 25 тысяч в месяц
02 октября, 01:00 Прокуратура требует взыскать с застройщика мемориала «Курская битва» 1 млрд рублей
25 сентября, 06:00 Эксперт рассказал кто стоит за крупными кибератаками на новосибирские предприятия
Муниципальная аварийная спасательная служба завершила установку боновых заграждений на Оби в районе Владимировского спуска, чтобы сдержать разлив масла, пролившегося на улице Фабричной.

«Спасатели МАСС контролируют ситуацию с целью недопущения распространения маслянистой пленки на поверхности акватории. Далее собранное масло будет утилизировано», – говорится в официальном сообщении спасательной службы.
Установка заграждений потребовала семи часов работы двух экипажей МАСС.
На самой улице разлив масла был локализован при помощи песка и специальных добавок.
Рекомендуем:
Популярное
В Новосибирске сократилось количество пенсионеров
Стало известно кого заберут в осенний призыв с 1 октября 2025
Такого не было за последние сто лет. Климатолог из Новосибирска Непомнящих предупредил об опасной погоде в октябре 2025 года.
Юрист разъяснил правила отправки срочников из Новосибирска в зону СВО
Завораживающее зрелище: в Новосибирске сняли ночную грозу
Последние новости