Вторник, 30 сентября 2025

ЦБ

$ 82.87

97.14

BRENT

$ 66.50

/

5510

RTS

1012.91

16+

+16

  • 30 сентября 2025 13:45
  • Новость

Новосибирских студентов проверят на принятие традиционных ценностей


Лента новостей

В России разрабатывают приложение для оценки уровня традиционных ценностей у студентов.

freepik.com

В России планируется создание веб-приложения для оценки уровня принятия студентами традиционных ценностей. Об этом сообщают  «Ведомости» со ссылкой на тендер, опубликованный на сайте госзакупок. 

15 сентября был размещен документ о заключении контракта. Заказчиком выступило подведомственное Минспорту учреждение — Российский университет спорта «ГЦОЛИФК». 

Начальная цена контракта составляла около 15 миллионов рублей, но победителем тендера стало ООО «Игры синих котов», предложившее наименьшую сумму — 1,3 миллиона рублей. Компания обязуется выполнить работу за 15 дней.

Техническое задание указывает, что приложение будет использоваться для тестирования новосибирских и не только студентов высших учебных заведений. Результаты тестов будут интерпретироваться и на их основе будут выдаваться рекомендации.

Веб-приложение, доступное на мобильных устройствах, будет собирать данные о ответах пользователей и предоставлять доступ к интерактивной панели с ключевыми показателями и результатами анализа. Администраторы приложения смогут просматривать результаты тестов по всем обучающимся и отдельно по каждому студенту.

Тесты будут включать закрытые и открытые вопросы, а также вопросы с вариантами ответов. Формулировки вопросов и критерии оценки ответов будут устанавливаться администраторами.

поделиться

поделиться


Популярное