Суббота, 27 сентября 2025

ЦБ

$ 83.61

97.68

BRENT

$ 69.75

/

5831

RTS

1027.06

16+

+16

  • 27 сентября 2025 10:45
  • Новость

В администрации Октябрьского района Новосибирска скоро произойдут кадровые изменения.


Лента новостей

По данным источников «Континент Сибирь», глава администрации Октябрьского района Новосибирска Федор Каравайцев может покинуть свой пост в ближайшее время. 

BFM-Новосибирск

Разговоры о его отставке активизировались после завершения избирательной кампании и отставки вице-губернатора Льва Решетникова. 

Собеседники издания предполагают разные варианты дальнейшего трудоустройства Каравайцева. По одной информации, его рассматривали на должность первого заместителя министра строительства Новосибирской области, ныне занимаемую Дмитрием Тимоновым. Однако источники отмечают, что планы столкнулись с трудностями после того, как о них узнал высокопоставленный чиновник регионального правительства.

В самом министерстве строительства не подтвердили информацию о возможном уходе Тимонова, который временно исполнял обязанности министра. Также не исключается его переход в другое ведомство, хотя конкретная структура пока не названа.

поделиться

поделиться


Популярное