Четверг, 28 марта 2024

ЦБ

$ 92.59

100.27

BRENT

$ 86.04

/

7966

RTS

1127.77

16+

+16

  • 25 ноября 2021 11:13
  • Новость

МТС Банк вошел в список лучших российских банков в сегменте МСБ


Лента новостей

Сервис рыночной аналитики Frank RG назвал МТС Банк одним из лучших российских банков в сегменте малого и среднего бизнеса

Фото pixabay.com

За заслуги в работе с предпринимателями банк получил награду в номинации «Лучший сервис в кредитовании малого бизнеса» на премии Frank Small Business Loans Award 2021.

17 ноября в Москве состоялась презентация исследования Frank RG «Кредитование малого бизнеса 2021». В рамках презентации аналитики компании провели кабинетное исследование. 

Специалисты организовали экспертные и клиентские интервью с собственниками малого бизнеса, а также совершили «тайные покупки» в попытке получить кредит для бизнеса. По такой схеме проанализировали продукты 21 российского банка. По результатам аналитики, на церемонии наградили лучшие сервисы в кредитовании малого бизнеса.

Банк согласно аналитике Frank RG стал лучшим российским банком в сегменте МСБ. За что получил награду на премии в номинации «Лучший сервис в кредитовании малого бизнеса».
Банк сосредоточен на консультировании и информационной поддержке субъектов малого и среднего бизнеса. Также он проводит обучающие вебинары и встречи. Одним из его партнеров является ГБУ «Малый бизнес Москвы».

Аналитики МТС Банка подчеркивают, что трендом 2021 года в сегменте МСБ по-прежнему остается высокий спрос на кредитные продукты. Таковые банк предлагает для малого и среднего бизнеса: беззалоговый кредит, овердрафт и классический кредит на пополнение оборотных средств или инвестиционные цели.

Кроме собственных программ, банк предоставляет предпринимателям инструменты льготного кредитования в рамках господдержки.Подробно ознакомиться с кредитными продуктами МТС Банка для малого бизнеса можно на сайте.

поделиться

поделиться


Популярное