Пятница, 26 апреля 2024

ЦБ

$ 92.13

98.71

BRENT

$ 89.03

/

8202

RTS

1181.15

16+

+16

  • 23 ноября 2021 20:45
  • Новость

В Новосибирске пройдет III Торговый форум по онлайн и офлайн торговле


Лента новостей

Форум станет площадкой для обсуждения трендов отрасли и поддержки местных товаропроизводителей.

фото с сайта форума prod-week.ru

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» со 2 по 4 декабря пройдет III Новосибирский торговый форум для предпринимателей,  торговых сетей и всех представителей сферы HoReCa. Спикерами заявлено более 50 экспертов регионального и федерального уровня. Ожидается, что в работе форума примут участие директор Департамента развития внутренней торговли министерства промышленности и торговли Российской Федерации Никита Кузнецов и президент Ассоциации малоформатной торговли России Владлен Максимов.

«Темы деловой программы посвящены местным брендам, оптовым рынкам, трендам индустрии питания, мобильной торговле, непродовольственным сетям, а также упаковке и её влиянию на экологию. В преддверии грядущих спортивных мероприятий, которые пройдут в Новосибирске в следующем году, особый фокус направлен на обсуждение гастрономических пространств как точек привлечения туристов», - сообщили в Минпромторге Новосибирской области.

В рамках Форума пройдут выставки «Сибирская продовольственная неделя» и HoReCa Siberia, а также кулинарные мастер-классы и конференции. Посмотреть полную программу, а также зарегистрироваться можно по ссылке .

поделиться

поделиться


Популярное